阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 创业园女厕所有变态偷拍
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-01-08 21:04:58 处理时间: 2018-01-09 10:42:03
点击次数: 304 提交者姓名: 匿**
服务类别: 投诉受理_校园安全_综合管理 处理状态: 已受理
信件内容:

大学生创业园女厕有变态用手机偷拍

回复内容: 同学你好,你反映的情况已收悉,已向就业指导中心反映。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!