阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 毕业证问题
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-04-07 00:58:58 处理时间: 2018-04-08 09:32:30
点击次数: 177 提交者姓名: 杨**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

07级学生,10年毕业,错过时间没有拿到毕业证,问下现在还能不能拿,需要什么

回复内容: 清明假期结束后,造表——领导签字——财务处核发。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!