阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 望改善这些问题
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2015-12-02 14:09:07 处理时间: 2015-12-09 15:14:24
点击次数: 434 提交者姓名: 你**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

希望早上不要做早操,晚上不断电,电压大一点,热水热一点,希望24小时饮水机能有水喝,七楼洗澡水大一点……

回复内容: 同学你好,你反映的情况已收悉,已向学院后勤管理处反映。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!