阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 水电维修
信件类型: 我要建议 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2015-12-02 17:56:49 处理时间: 2015-12-09 15:39:49
点击次数: 386 提交者姓名: 超**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

水龙头漏水,灯坏了,保修两个月了还没人来修

回复内容: 同学你好,请说清楚自己所在班级和寝室,或来教育阳光服务中心(办公楼106)现场投诉。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!