阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 图书馆问题
信件类型: 我要建议 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2015-12-02 19:56:13 处理时间: 2015-12-09 15:44:58
点击次数: 441 提交者姓名: 王**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

学校图书馆书太少了,好多我想看的书我都没有找到,还有就是图书馆星期六星期天放假我没有地方去看书借书去宿舍看的话同学又在打LOL好吵的,图书馆自习室被书法协会的占去门也被锁了我很气愤,,还有就是图书馆上下班也太早了我看到一般他就说要下班了,然后又没得看了。这个不好,。希望学校可以加强图书馆管理强化服务质量。好就这些


回复内容: 同学你好,你反映的情况已收悉,已向学院图书馆反映。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!