阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 强烈要求检查食堂卫生
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2015-12-03 09:16:33 处理时间: 2015-12-14 10:42:28
点击次数: 388 提交者姓名: 郎**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_食品卫生安全 处理状态: 已受理
信件内容:

苍蝇乱飞 以及剩余的食物继续卖 以及乱刷卡 以及服务态度差

已经忍了好久没有打工商服务的电话投诉 

恳请严肃处理

回复内容: 同学你好,你反映的情况已收悉,请说明具体窗口和人员,以便后勤部门处理。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!