阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 关于助学金需要上交10%作为班费
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2015-12-21 16:36:24 处理时间: 2015-12-30 15:39:04
点击次数: 456 提交者姓名: 丁**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

请校方作解释

回复内容: 同学你好,因不知道你的具体班级情况,请到教育阳光服务中心办公室(办公楼106)现场反映,你电话一直打不通。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!