阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 我要投诉寝室下面的饮水机为什么用不了
信件类型: 投诉受理 受理单位: 后勤管理处
提交时间: 2016-03-18 14:54:39 处理时间: 2016-03-18 14:56:27
点击次数: 423 提交者姓名: 黄**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修  处理状态: 已受理
信件内容:

我们办了卡,然而寝室下面的饮水机用不了,为什么不开了。

回复内容: 同学你好,请告知具体寝室信息,方便工作人员上门维修。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!