阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 考证掉了 请问到哪里补办
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2016-05-15 17:43:22 处理时间: 2016-07-01 09:55:24
点击次数: 184 提交者姓名: 蔡**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_考试 处理状态: 已受理
信件内容:

我11年毕业怀职出来工作至今,原来在校考的数控铣床证和高级制图员证不知道丢哪去了,现在急需要用,请问学校能补办吗?如果不能需要到哪里补办?

回复内容: 你好,请与教务处联系,电话:0745—2775897,2775596。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!