阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 工学交替
信件类型: 求助帮扶 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2016-07-02 16:12:53 处理时间: 2016-07-04 15:22:20
点击次数: 255 提交者姓名: 张**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

我是一名13级五年制的学生,在2015年9月由于家庭贫困就休学一年,本来该今年2016年9月回去跟下一届,也就是14级的读可是14级的7月10号就要出去工学交替半学期,那我该怎么办?

回复内容: 你好,请及时与你班主任取得联系。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!