阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 咨询下学校奖惩的问题
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2016-07-04 16:15:46 处理时间: 2016-07-07 08:56:33
点击次数: 225 提交者姓名: 杜**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生奖惩 处理状态: 已受理
信件内容:

我是贵校的学生,参加了湖南省的技能竞赛,得了三等奖,上次问老师说奖金月底之前会发下来,现在月初了,还没信息,想问下奖金是发到哪里,是发现金还是?

回复内容: 你好,请与学生工作处联系,电话号码:07452775992。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!