阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 怀职网络
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2016-12-14 12:33:32 处理时间: 2016-12-19 16:29:34
点击次数: 135 提交者姓名: 谷**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

为什么还是不可以开无线网,学校能不能不要这样   希望你们考虑一下  尽快解决这个问题

回复内容: 同学你好,已向学院教育信息化办公室反映,据了解主要的原因是联通网络升级改造不完善和服务不及时。现已和联通做过沟通,对方承诺会及时处理。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!