阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 助学金问题
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-01-10 14:19:26 处理时间: 2017-02-20 15:36:00
点击次数: 104 提交者姓名: 刘**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生资助 处理状态: 已受理
信件内容:

请问一下本学期的奖助学金什么时候发放?

                                                                                                                                                      谢谢

回复内容: 同学你好,过年期间,因市财政钱未到位,有所推迟,现助学金均已发放到位。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!