阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 图书馆晚上一楼
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-02-22 21:41:30 处理时间: 2017-02-23 14:44:37
点击次数: 109 提交者姓名: 小**
服务类别: 投诉受理_其他_其他 处理状态: 已受理
信件内容:

老师  你好  我是一名你校的学生,晚上在图书馆学习的时候一楼放音响非常嘈杂,地板在时时的震动,我们在楼上感到很吐血  头晕,你们在那里都不管一管吗,本来是学习的地方,跟死了人一样,吵死了,如果学校还想办下去,马上解决问题,目前很多人反映该情况,草泥马

在这里,我有一句 妈卖批不知当讲不当讲

如果不相信的话,晚上7.30-9.00  烦请领导到此地巡视一番


回复内容:  

同学你好,你反映的情况已收悉,已向学院团委反映,学生宿舍5栋文体室暂未验收,验收后将在那里练习,现暂时在图书馆练习,尽量把声音放小点

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!