阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍早上的热水,大部分时间是冷水。
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-02-24 08:23:23 处理时间: 2017-02-24 10:55:44
点击次数: 94 提交者姓名: 龙**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_物业服务 处理状态: 已受理
信件内容:

  今天早上,宿舍里的热水,根本就是冷水一样,不热,我接了3桶,都是,,这影响我基本的生活要求,和浪费我的钱,,,,,,去年也是,,,我好久就想说了,,,

回复内容: 同学你好,因昨晚停水,供水不足,导致设备水压不足未能供应热水,现热水供应已正常。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!