阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 查询成绩的网站进不去
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-02-25 16:15:59 处理时间: 2017-02-27 17:15:55
点击次数: 88 提交者姓名: 田**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_综合档案查询 处理状态: 已受理
信件内容:

信息系一名学生,每次网站都进不去显示一段错误代码,我们同学都是这样

回复内容: 同学你好,请到联通营业厅去咨询一下就可以解决。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!