阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 热水问题
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-03-09 20:03:02 处理时间: 2017-03-10 10:04:45
点击次数: 82 提交者姓名: 谢**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

学校的热水一个星期里只有三天是热的。我们钱也交了,天天要我们洗冷水,负责热水的人对我们是不是太不负责了。

反正我们天天反应学校也没解决这个问题。

回复内容: 同学你好,已向热水公司反映,热水不热可及时拨打热水公司电话,热水公司正在改进热水设备。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!