阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 一个星期没洗澡了!!
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-03-13 10:59:41 处理时间: 2017-03-13 11:05:59
点击次数: 107 提交者姓名: 张**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修  处理状态: 已受理
信件内容:

收钱很积极,管理不到位。什么东西都贵,每次反映情况都不积极处理,各种借口推辞,宿舍没热水一个多星期了,天天洗冷水天天洗冷水,辣鸡!已经引起民愤了

回复内容: 同学你好,已向热水公司反映,热水不热可及时拨打热水公司电话,热水公司正在改进热水设备。如果确实没解决好,可到阳光服务大厅办公室投诉解决。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!