阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 2015级的预科生
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-06-20 22:23:25 处理时间: 2018-06-25 09:23:57
点击次数: 92 提交者姓名: 石**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_毕业生工作 处理状态: 已受理
信件内容:

2015级的预科生毕业设计在2018年做完了2019年还要做吗?

回复内容: 同学你好!毕业设计根据每年教育厅下达的要求来做。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!