阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 预科生的问题
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-06-20 22:32:19 处理时间: 2018-06-25 09:26:46
点击次数: 141 提交者姓名: 石**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_毕业生工作 处理状态: 已受理
信件内容:

我是2015级的预科生18年把毕业设计做完了但是老师说传不上去可能19年还要重新做?

回复内容: 同学你好!毕业设计根据每年教育厅下达的要求来做,如果19年教育厅对论文上传有新要求,就需要修改。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!