阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 建议在毕业的时候有一个毕业晚会
信件类型: 我要建议 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-06-26 14:20:12 处理时间: 2018-06-27 10:47:49
点击次数: 106 提交者姓名: 匿**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

时光匆匆,3年一转眼。太多的回忆,太多的青春!虽有万分不舍,却依然要远飞了!希望学校越来越好,同样建议能能在毕业的时候有一个毕业晚会!

回复内容: 同学你好!首先感谢这位同学对母校的美好祝福,鉴于今年毕业生大部分已领毕业证离校,18届毕业晚会已不宜举行,但学校会考虑以后每年举办毕业典礼暨晚会。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!