阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 水电维修问题
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-09-10 19:28:45 处理时间: 2018-09-11 20:46:58
点击次数: 38 提交者姓名: 肖**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

2栋606的厕所灯刚收假回来就坏了

回复内容: 同学你好!请你到教育阳光服务中心大厅8号窗口进行维修登记。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!