阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 关于档案问题
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-10-08 20:55:06 处理时间: 2018-10-09 09:48:24
点击次数: 72 提交者姓名: 万**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_综合档案查询 处理状态: 已受理
信件内容:

您好!我是2006年毕业的贵校学生,请问毕业后我们的档案现在放在那里,

回复内容: 同学你好!学生档案请到办公楼122室学生处找向老师咨询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!