阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 2018新生,报名后不能来读
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-10-11 10:52:20 处理时间: 2018-10-12 12:01:02
点击次数: 101 提交者姓名: 程**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_招生工作 处理状态: 已受理
信件内容:

     2018新生,报名后不能来读,请问学费怎么退,需要办理哪些手续?

回复内容: 同学你好!请到办公楼218招生就业处咨询或打电话0745-2775881。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!