阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍灯坏了
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-10-19 16:06:33 处理时间: 2018-10-22 19:26:43
点击次数: 32 提交者姓名: 李**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

b703宿舍灯坏了,报修了好多次都没来修理,大三要考试了,晚上学习都不能好好学习

回复内容: 同学你好!已联系维修师傅,尽快会去维修。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!