阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍为什么无缘无故没电了
信件类型: 求助帮扶 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-10-26 22:01:40 处理时间: 2018-10-29 09:08:36
点击次数: 31 提交者姓名: 周**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

宿舍宿舍没电了,星期五很难受。

回复内容: 同学你好,学校给每间寝室按每人每月5度电配送,为避免寝室断电现象,请及时到教育阳光服务中心查询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!