阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 没人修开关了?
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-05-13 22:53:29 处理时间: 2017-05-15 15:18:20
点击次数: 72 提交者姓名: 曾**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修  处理状态: 已受理
信件内容:

5.10号登记的修开关,因为开关坏了,灯关不了一直亮着,当天我也问了,他说隔天就修,等了一天又一天,人呢????人哪去了???修个开关需要等三四天吗?这效率不想吐槽了,如果学校缺维修的人,还是自身工作没有落实好?

回复内容: 同学你好!5月12日维修人员到宿舍进行维修因维修材料库存不足,未修理完善。现已维修到位。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!