阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 办公楼  4楼   南 楼
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-05-30 11:12:06 处理时间: 2017-05-31 12:09:51
点击次数: 80 提交者姓名: 田**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

厕所有个坏了,又堵了,臭死了

回复内容: 同学你好!宿舍维修请到教育阳光服务中心大厅后勤处和宿管中心处保修。你报的情况已收悉,是厕所冲水阀坏了,已和后勤处沟通,后勤处已安排人员维修。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!