阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 学校超市卖过期食品
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-05-31 12:14:43 处理时间: 2017-06-01 12:19:52
点击次数: 109 提交者姓名: 李**
服务类别: 投诉受理_其他_其他 处理状态: 已受理
信件内容:

学校超市卖过期食品,学校到底管不管?好气哦。

回复内容: 同学你好!你反映的情况我们很重视,你留的电话并非本人,如超市所卖食品属过期食品,学校会严肃处理。请同学提供相关证物到教育阳光服务中心办公室,现场投诉。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!