阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 学院食堂
信件类型: 我要表扬 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-10-31 14:40:31 处理时间: 2017-10-31 14:42:33
点击次数: 35 提交者姓名: 李**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

 今年开学以来,学校食堂焕然一新,学校大大提高了食堂的饭菜质量、环境卫生,同学都愿意在食堂吃饭了。希望学校继续保持和创新,能让我们在校学习期间吃的放心,吃的暖心。给学校大大的赞个!

回复内容: 同学你好,学校将继续加大对食堂工作的管理,希望大家提宝贵意见。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!