阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 为什么我的问题显示受理了
信件类型: 我要建议 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-11-17 07:17:10 处理时间: 2017-11-17 09:26:22
点击次数: 365 提交者姓名: 周**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

我的问题显示受理了但是输入受理单号查不到啊显示空白

回复内容: 同学你好!教育阳光服务中心每天会查看平台内的受理事项,对每个事项都会在10个工作日内找相关部门解决,并在平台内给予答复,最后再通过提问人提供的电话进行电话回访,但有的投诉人提供的联系电话无法接通,可能就无法和投诉人进行沟通。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!