阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍问题
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-11-23 09:00:41 处理时间: 2018-11-23 11:14:09
点击次数: 473 提交者姓名: 宋**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

宿舍厕所水管爆了

回复内容: 同学你好,请你到教育阳光服务中心大厅7号窗口报修。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!