阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 断电没来。
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-12-12 13:53:37 处理时间: 2018-12-17 09:14:15
点击次数: 431 提交者姓名: 刘**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

使用吹风机,断电没有来电。

回复内容: 同学你好!请你到教育阳光服务中心5号窗口申请开通。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!