阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 寝室因使用烧水的断电
信件类型: 求助帮扶 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-12-30 16:12:42 处理时间: 2019-01-02 09:31:05
点击次数: 308 提交者姓名: 周**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

初犯,要怎么样才能有电求助!

回复内容: 同学你好!请你到教育阳光服务大厅5号窗口开通。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!