阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 寝室停电,求解决
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-12-31 17:17:44 处理时间: 2019-01-02 09:31:20
点击次数: 299 提交者姓名: 陈**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:
  1. 寝室使用热水壶导致停电

回复内容: 同学你好!请你到教育阳光服务大厅5号窗口开通。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!