阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 磁卡信息
信件类型: 求助帮扶 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-01-05 13:17:43 处理时间: 2019-01-07 11:41:45
点击次数: 66 提交者姓名: 回**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

请问学生证磁卡信息错误可以更改不,求解答,急!

回复内容: 同学你好!请到办公楼学生处123室找文老师咨询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!