阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 学生证如何补办磁条
信件类型: 我要建议 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-02-06 13:31:56 处理时间: 2019-02-25 14:55:25
点击次数: 263 提交者姓名: 赵**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

学生证磁条坏了如何补办磁条。

回复内容: 同学你好!学生证磁条补办请到办公楼1楼学生处办公室123室办理。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!