阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 关于奖学金和助学金
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-03-29 10:48:35 处理时间: 2019-04-01 12:03:45
点击次数: 243 提交者姓名: 杨**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生奖惩 处理状态: 已受理
信件内容:

老师 我想问一下 获得励志奖学金的同学 是否可以再拿助学金

回复内容: 同学你好!原则上可以,到系部申报评选。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!