阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 投诉
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-04-02 17:36:31 处理时间: 2019-04-04 17:06:29
点击次数: 225 提交者姓名: 谭**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修  处理状态: 已受理
信件内容:

四月一号星期一,宿舍卫生间水龙头开关坏了,已上报阳光服务中心,还部门说四月二号来维修,到现在还未来维修!!!!

回复内容: 同学你好!因学校维修量较大,维修师傅可能没有维修到位,你可联系维修师傅:代师傅18274545007.
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!