阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 能不能让我好好读书
信件类型: 我要建议 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-04-04 10:27:16 处理时间: 2019-04-04 17:19:47
点击次数: 302 提交者姓名: 天**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

把教学楼椅子修一下行吗,尤其是五楼。

回复内容: 同学你好!教学楼教室桌椅板凳我们在2018年暑假、寒假进行了大型维修,因部分同学不爱护课桌椅引起部分课桌椅损坏严重,教务处已经报后勤处,在清明假期再进行一次维修,同时也呼吁同学们爱护课桌椅.
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!