阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 投诉!我不知道做错了什么?!
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-04-18 12:15:31 处理时间: 2019-04-22 10:24:23
点击次数: 573 提交者姓名: 张**
服务类别: 投诉受理_服务质量_服务态度恶劣、办事拖拉、言行不文明等 处理状态: 已受理
信件内容:

我要投诉!阳光服务中心交水电费的老师,态度极差,基本上去过那么多去次交水电费没被骂的次数很少,已经有很多人反应说态度不好,每次去都要看他的心情,我不知道我做错了什么?!每次去交个电费还要小心翼翼要按照他的心情来?今天室友去交电费工作人员说现在没空!!?不是针对什么希望能有个平台网上缴费的,谢谢!

回复内容: 同学你好!根据你的投诉,对水电交费窗口工作人员进行批评教育,并与该工作人员所在部门报告,该工作人员也认识自己错误,保证经后改变服务态度,热心对待来办业务的师生。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!