阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 去年十月份的毕业生补考成绩到底录入了没有?
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-05-09 12:04:55 处理时间: 2019-05-09 15:25:17
点击次数: 187 提交者姓名: 姚**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学籍与成绩 处理状态: 已受理
信件内容:

去年十月份的毕业生补考成绩到底录入了没有?都过去那么久了

回复内容:
同学你好! 去年十一月份的毕业补考成绩,根据要求,由各系部教务干事录入成绩系统(补考成绩合格予以录入,补考成绩不合格不予录入)。同学们对成绩有疑问,可以去课程承担系部查询。 
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!