阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 修东西
信件类型: 求助帮扶 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-05-14 22:18:56 处理时间: 2019-05-15 11:38:26
点击次数: 167 提交者姓名: 谭**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

宿舍洗澡间花洒开关坏了,洗澡根本掰不动,麻烦请个师傅来修一下谢谢

回复内容: 同学你好!请到教育阳光服务中心11号窗口进行报修,或拨打热水公司维修人员电话13107256377。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!