阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 寝室维修
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-05-18 19:23:05 处理时间: 2019-05-20 12:15:07
点击次数: 169 提交者姓名: 田**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

女生寝室5栋219风扇不能正常使用,3号床楼梯有损坏。

回复内容: 同学你好!请你到教育阳光服务中心7号窗口后勤报修处报修。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!