阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 关于宿舍晚上断电
信件类型: 我要建议 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-06-05 10:35:48 处理时间: 2019-06-05 11:33:38
点击次数: 176 提交者姓名: 林**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

现在已经六月份了,进入夏天了,宿舍多久才会不断电,真的很热

回复内容: 同学你好!经请示学院领导,已与后勤管理处衔接,决定从6月5日晚上开始,学生宿舍通宵供电。学生处、各系部将加大学生管理力度,督促学生按时就寝。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!