阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 教室楼漏水
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-06-17 08:56:12 处理时间: 2019-06-17 10:24:14
点击次数: 150 提交者姓名: 匿**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

我发现教室漏水了,墙壁上当那个粉都掉下来了,挺严重的,在南504后面靠窗其他教室我就不知道了建议学校去看看。搞不好教学楼会塌的,积少成多,很危险当

回复内容: 同学你好!因近期雨水较多,学院后勤部门已作安排,计划在暑假集中解决。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!