阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 洗不了澡的夜晚
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-06-17 19:28:27 处理时间: 2019-06-18 12:04:04
点击次数: 70 提交者姓名: 张**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修  处理状态: 已受理
信件内容:

宿舍的灯和厕所灯的坏了,主要是厕所的灯坏了洗不了澡,快来救救孩子

回复内容: 同学你好!请到教育阳光服务中心8号窗口进行报修登记。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!