阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 水电费
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-06-28 22:07:38 处理时间: 2019-07-01 15:58:37
点击次数: 112 提交者姓名: 谭**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

学校什么时候能开通在网上缴水电费啊!星期五停电要到星期一才能交钱,热好久。

回复内容: 同学你好!后勤处会继续向学院申报,争取尽快实施供电系统升级改造项目,实现网上充值交费功能。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!