阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 水电费缴费
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-06-28 23:19:24 处理时间: 2019-07-01 15:58:43
点击次数: 135 提交者姓名: 谭**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

下学期能不能给宿舍开通网上水电缴费功能,星期五停电,要到星期一才能缴费。夏天都要死在宿舍了。

麻烦学校可以处理一下,非常感谢。

回复内容: 同学你好!后勤处会继续向学院申报,争取尽快实施供电系统升级改造项目,实现网上充值交费功能。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!