阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍冷水断供问题
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-06-29 17:59:36 处理时间: 2019-07-01 16:00:59
点击次数: 41 提交者姓名: 罗**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修  处理状态: 已受理
信件内容:

男生新七栋宿舍616 已经冷水断供两天半 去服务中心咨询说是冷水表有问题  并且承诺维修师傅会在下午来修理 但是现在已经快三天之久 维修师傅至今都没有来 对我们的生活已经严重影响 整个宿舍没有一滴自来水 导致我们洗漱问题 排泄 卫生问题 都严重影响我们学生的正常需求 希望学校马上安排维修人员修理!谢谢你们!

回复内容: 同学你好!你反映的情况已与后勤处沟通,会尽快落实处理。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!